НОВОСТИ КОМПАНИИ

Аортальный саммит - однодневная конференция с международным участием

30 июня 2018 в 17:04
Аортальный саммит - однодневная конференция с международным участием

18 мая 2018 года впервые в Санкт-Петербурге состоялся Аортальный саммит - однодневная конференция с международным участием, программа которой была сфокусирована вокруг проблем диагностики и лечения заболеваний аортального клапана. Форум собрал порядка 200 участников из 14 городов России, от заведующих отделениями до студентов-старшекурсников, были представлены все специальности кардиологического профиля. Собравшаяся в зале heartteam и высокая планка, заданная докладчиками, обусловили насыщенность и продуктивность форума, непринуждённость и актуальность дискуссии.

В качестве международных экспертов на Аортальный саммит в Петербурге были привлечены: главный специалист Cleveland Clinic по хирургическому и эндоваскулярному лечению патологии аорты и аортального клапана Eric E. Roselli и Gintautas Bieliauskas, являющийся первым консультантом кардиологического отделения Rigshospitalet, Университетской клиники Копенгагена.

Партнёрами конференции выступили ООО «ИВК-Медикл» и ООО «Медтроник». Организовали мероприятие сотрудники СПбГУ Клиники высоких медицинских технологий им.Н.И.Пирогова и ООО «ИВК-Медикл».

Вернуться к списку новостей >
г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, д. 4, литера А, помещение 13-Н
+7 (812) 671-00-22
БЦ «Сенатор»

НАШИ ПАРТНЕРЫ