НОВОСТИ КОМПАНИИ

Межрегиональная выставка «Медицина. Фармация. Стоматология. Красота и здоровье» 2014

30 октября 2014 в 14:42
Межрегиональная выставка «Медицина. Фармация. Стоматология. Красота и здоровье» 2014

 С 29 по 31 октября 2014 года в г.Белгороде в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» прошла межрегиональная специализированная выставка «Медицина. Фармация. Стоматология. Красота и здоровье». Мероприятие организовано департаментом здравоохранения и социальной защиты населения области совместно с Белгородской торгово-промышленной палатой.

В выставке приняли участие 148 производителей из 15 регионов России и Украины. Они представили посетителям новейшее медицинское, стоматологическое оборудование, фармацевтические препараты, лечебную косметику, оборудование для очистки воздуха и воды. 

В рамках выставки прошел ряд научно-практических конференций и семинаров, на которых обсуждались состояние и перспективы развития региональной системы здравоохранения, развитие службы охраны здоровья матери и ребенка, вопросы формирования единой профилактической среды, развития медицинской реабилитации. Кроме того, проводился ивент-марафон «Территория здоровья», где всем желающим представилась возможность при помощи современной медицинской техники бесплатно провести диагностику различных органов, получить консультацию специалистов и рекомендации по профилактике и лечению заболеваний.

Вернуться к списку новостей >
г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, д. 4, литера А, помещение 13-Н
+7 (812) 671-00-22
БЦ «Сенатор»

НАШИ ПАРТНЕРЫ